«Мы верим в каждого!» –

под таким девизом прошел сегодня в Челябинске турнир по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов на кубок Законодательного Собрания Челябинской области.

Сыграть в один из самых популярных видов спорта в регионе приехали дети и подростки со своими наставниками со всей области — 35 команд. Среди них - и команда воспитанников Центра "Родник" "Стальные лисы". Наши мальчишки сыграли очень достойно, войдя в 5-ку сильнейших и проиграв в крайнем матче со счетом 0:1 команде "Максимум" из города Нязепетровска, которые заняли по итогам турнира второе место.

Во время игр сетки турнира для ребят работали развлекательные интерактивные площадки, а по завершении спортивного праздника всех участников ждали памятные призы и торты.

Выражаем благодарность руководителям и участникам общественного движения "Победоносцы" за регулярную организацию спортивных матчей, благодаря которым ребята заметно повысили свое мастерство, и приобретение для наших воспитанников спортивного снаряжения.

УСЗН Магнитогорска

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [16:05]